Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Spieß,Gunter | IM | () | - | 28. | Schmidt,Gunar | () | 1 - 0 | ||||
2 | 29. | Langer,Stefan,Dr | () | - | 2. | Natsidis,Christo | FM | () | 0 - 1 | ||||
3 | 3. | Braun,Gottfried, | FM | () | - | 30. | Engert,Marvin | () | 1 - 0 | ||||
4 | 31. | Kreyssig,Markus | () | - | 5. | Sonntag,Hermann | () | 0 - 1 | |||||
5 | 4. | Shashkin,Igor | () | - | 32. | Geißler,Roland | () | 1 - 0 | |||||
6 | 33. | Linnemann,Niklas | () | - | 7. | Münch,Hannes | () | 0 - 1 | |||||
7 | 8. | Just,Joachim | () | - | 34. | Hülle,Gunter | () | 1 - 0 | |||||
8 | 35. | Bauer,David | () | - | 9. | Nosek,Reinhard | () | 1 - 0 | |||||
9 | 10. | Baumgarten,Thoma | () | - | 36. | Caprita,Tiberiu | () | 1 - 0 | |||||
10 | 37. | Grakovich,Rudolf | () | - | 11. | Göttert,Stefan | () | 0 - 1 | |||||
11 | 12. | Kreyssig,Robert | () | - | 38. | Werther,Jens | () | 1 - 0 | |||||
12 | 39. | Baginski,Gunnar, | () | - | 13. | Reimann,Hubert | () | 0 - 1 | |||||
13 | 14. | Herrmann,Markus | () | - | 40. | Jahn,Jens | () | 1 - 0 | |||||
14 | 41. | Paschold,Gerry | () | - | 15. | Semmler,Reinhard | () | 0 - 1 | |||||
15 | 16. | Onhor,Bold | () | - | 42. | Hemprich,Iustus | () | 1 - 0 | |||||
16 | 43. | Angrick,Philipp | () | - | 17. | Dunne,Paul | () | 0 - 1 | |||||
17 | 18. | Werner,Hubert | () | - | 44. | Alvermann,Christ | () | 1 - 0 | |||||
18 | 45. | Linnemann,Julius | () | - | 19. | Müller,Marius | () | 0 - 1 | |||||
19 | 20. | Randt,Karl-Heinz | () | - | 46. | Majuntke,Richard | () | 1 - 0 | |||||
20 | 6. | Lehmann,Karl-Hei | () | - | 21. | Schmücker,Felix | () | 0 - 1 | |||||
21 | 22. | Botwinovskyy,Bor | () | - | 47. | Halas,Julia | () | 1 - 0 | |||||
22 | 48. | Schaefer,Matthes | () | - | 23. | Schlegel,Harald | () | 0 - 1 | |||||
23 | 24. | Bulano,Alexander | () | - | 49. | Kilian,Philipp | () | 1 - 0 | |||||
24 | 50. | Schlimpert,Vanes | () | - | 25. | Pauscher,Wolfgan | () | 0 - 1 | |||||
25 | 26. | Richter,Leonard | () | - | 51. | Paschold,Shari | () | 1 - 0 | |||||
26 | 53. | Dornblut,Günter | () | - | 27. | Holz auf der Hei | () | 0 - 1 | |||||
27 | 52. | Kovrig,Ana-Maria | () | - | 54. | spielfrei | () | + - - | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 17. | Dunne,Paul | (1) | - | 1. | Spieß,Gunter | IM | (1) | 0 - 1 | ||||
2 | 2. | Natsidis,Christo | FM | (1) | - | 16. | Onhor,Bold | (1) | 1 - 0 | ||||
3 | 19. | Müller,Marius | (1) | - | 3. | Braun,Gottfried, | FM | (1) | 0 - 1 | ||||
4 | 21. | Schmücker,Felix | (1) | - | 4. | Shashkin,Igor | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Sonntag,Hermann | (1) | - | 18. | Werner,Hubert | (1) | ½ - ½ | |||||
6 | 7. | Münch,Hannes | (1) | - | 20. | Randt,Karl-Heinz | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 23. | Schlegel,Harald | (1) | - | 8. | Just,Joachim | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 25. | Pauscher,Wolfgan | (1) | - | 10. | Baumgarten,Thoma | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 11. | Göttert,Stefan | (1) | - | 22. | Botwinovskyy,Bor | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 27. | Holz auf der Hei | (1) | - | 12. | Kreyssig,Robert | (1) | ½ - ½ | |||||
11 | 13. | Reimann,Hubert | (1) | - | 24. | Bulano,Alexander | (1) | ½ - ½ | |||||
12 | 52. | Kovrig,Ana-Maria | (1) | - | 14. | Herrmann,Markus | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | 15. | Semmler,Reinhard | (1) | - | 26. | Richter,Leonard | (1) | 0 - 1 | |||||
14 | 28. | Schmidt,Gunar | (0) | - | 35. | Bauer,David | (1) | ½ - ½ | |||||
15 | 40. | Jahn,Jens | (0) | - | 6. | Lehmann,Karl-Hei | (0) | 0 - 1 | |||||
16 | 9. | Nosek,Reinhard | (0) | - | 41. | Paschold,Gerry | (0) | 1 - 0 | |||||
17 | 42. | Hemprich,Iustus | (0) | - | 29. | Langer,Stefan,Dr | (0) | 0 - 1 | |||||
18 | 30. | Engert,Marvin | (0) | - | 43. | Angrick,Philipp | (0) | 1 - 0 | |||||
19 | 44. | Alvermann,Christ | (0) | - | 31. | Kreyssig,Markus | (0) | ½ - ½ | |||||
20 | 32. | Geißler,Roland | (0) | - | 45. | Linnemann,Julius | (0) | 1 - 0 | |||||
21 | 46. | Majuntke,Richard | (0) | - | 33. | Linnemann,Niklas | (0) | 0 - 1 | |||||
22 | 34. | Hülle,Gunter | (0) | - | 48. | Schaefer,Matthes | (0) | 1 - 0 | |||||
23 | 36. | Caprita,Tiberiu | (0) | - | 50. | Schlimpert,Vanes | (0) | 1 - 0 | |||||
24 | 47. | Halas,Julia | (0) | - | 37. | Grakovich,Rudolf | (0) | 0 - 1 | |||||
25 | 38. | Werther,Jens | (0) | - | 53. | Dornblut,Günter | (0) | 1 - 0 | |||||
26 | 49. | Kilian,Philipp | (0) | - | 39. | Baginski,Gunnar, | (0) | 1 - 0 | |||||
27 | 51. | Paschold,Shari | (0) | - | 54. | spielfrei | (0) | + - - |
Runden 1+ 2
- Geschrieben von Webmaster
- Hauptkategorie: BSG Open